Перейти к содержимому
Aoarashi

Aoarashi

На сайте с 6 октября 2010 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

5

комменты

16

подписчика

3

подписок

0

Идеи, идеи, идеи....

Не оч давно сделал лабиринтик ибо раньше оч любил их рисовать, и вот подумал мож ченьть еще сделать? подскажите, лабиринт или головоломку О_о какого типа сделать ?

Лаб тута http://yvision.kz/yv/111441

Пишите в комменты, мож ченьть будет занятное =)

0
1
282

Лабиринт О_о

Люблю рисовать лабиринты... Решил сделать хороооший и большой! ну и показать вам  ^_^. Нусссссс....

Смотрите вооот:

Вродь все проверил, проходимо, если я ошибся прошу отписать в личку ^_^'''

Реальный размер

0
0
282

Реклама, услуги...

Эммм, друг попросил разместить ^_^ тапками не кидайте плиз.

Обучение основам игры на акустической гитаре

Обучение основам игры на акустической гитаре(основные приёмы,гаммы,импровизация) выезд,обучение на территории обучаемого,стоимость занятия-1500тг.тел.256-29-30,8-777-846-34-66

Фотосъёмка

Фотосъёмка.Свадьбы,торжества,дни рожденья,банкеты и т.д.профессиональная обработка,готовые альбомы с распечатанным материалом,запись на диск,недорого.87778463466.2562930

0
1
356

Азиада... а, не стыдно ?

Нусссссссссс, гулял я недавно с друзьями, прошлись по парку, что на ул. Навои / Аль-фараби, все красиво, хорошо, мусора нет, ну вродь ок. Возвращались через переход над ул. Аль-фараби... о нем то и пойдет речь. В Общем поднялись мы на "Верх": Внутри грязно, местами мусор валяется, одна из стен вообще обоссана была... сами стены выкрашены в синий цвет... ну да ладно, до него вообще все было разрисовано местными "художниками", которые по всей видимости страдают от любви к некоторым частям тела, да и хотят скорее всего сдать экзамены в 7 класс... Но до сих пор, "окна" так сказать, с которых должен открываться вид на красивую ул.Аль-фараби, грязные и разрисованы выше-указанными... На первом этаже, вродь есть "коробочка милиции" но все-равно в ней никого нет, и заходить туда как то стремно...…

0
3
389

Чего вам не хватает в казнете?

Привет всем! вот хотелось бы узнать, чего вам не хватает в казнете, по сравнению с рунетом? Прошу отнестись серьезно и услышать ваши комментарии на эту тему, например: Мне не хватает того-то, того-то - потому-то, потому-то xD

0
7
288