Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Чего вам не хватает в казнете?

Привет всем! вот хотелось бы узнать, чего вам не хватает в казнете, по сравнению с рунетом? Прошу отнестись серьезно и услышать ваши комментарии на эту тему, например: Мне не хватает того-то, того-то - потому-то, потому-то xD

 

0
7
289

Еще по теме

Чего вам не хватает в казнете? - Yvision.kz