Казахстан, почему ты не могучий и великий?
В качестве эпиграфа: "Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном" (Наполеон Бонапарт) Мой пост не содержит картинок - только мысли в словах. Кто не любит много читать, то лучше не продолжать. Живу я в нашей общей со всеми вами стране. Смотрю вокруг и поражаюсь. Главный вопрос, конечно, почему все так. Почему проекты с хорошими идеями так плохо воплощаются в жизнь? Почему, имея большие запасы ресурсов, мы их так бездарно растрачиваем? И еще много других почему. И конечно, вопрос следующий, кто во всем этом виноват? Можно долго рассуждать, как правильно или неправильно что-либо делать. Но, даже имея на вооружении все эти принципы и мудрость, можно провалить дело, что, в принципе, мы и наблюдаем в нашей стране. Ведь если посмотреть на…