Чудесная маска от черных точек
Всем привет! Вчера у нас дома был "вечер красоты". Мы с мужем заботимся о своей коже и он с радостью принимает участие в этих делах. И он у меня нормальный, просто я хочу, чтоб мой муж тоже выглядел хорошо. Сегодня мы попробовали знаменитую черную маску от черных точек Black Mask.Я очень много наслышана об этой маске и наконец решила ее попробовать. Изначально я купила маленькие образцы на пробу, а потом, когда увидела отличный результат, заказала большую упаковку. Сама маска густой консистенции, немного резиновая, сравнить можно с вареной сгущенкой. Наноситься она просто и лучше быстро, потому что если затянуть с этим делом, маска останется на пальцах :)При нанесении нет никаких ощущений. Маска приятно ложиться на кожу и не вызывает какого либо зуда или неудобства. Полностью она высыхает…