Перейти к содержимому
Angelo4ik_666_

Ангелина Лучко

@Angelo4ik_666_

На сайте с 10 февраля 2016 г.Казахстан, Алматы

Без красивой мордашки прожить можно. Без куража и дьявольщинки - нет.

рейтинг

99

постов

4

комменты

29

подписчиков

0

подписок

8

Все наладиться в зоопарке....

Очень приятно было наблюдать сегодня утром новости про изменения в Зоопарке!)

Белый медведь Алькор (Наш ветеран Зоопарка) за всю жизнь испытал сколько эмоции в один день.Его поместили в новый вольер,где ждал его новый бассейн,трава и дерево.Спасибо большое Меценату Сергею Спицыну. Который и подарил столько счастье людям и в первую очередь Медведю.

Коля до и после новоселья / Фото informburo.kz

Меценат Сергей Спицын, для которого с детства белый медведь Алькор был любимым питомцем, подарил ему на 28-й день рождения новый дом. (Источник: Nur.kz)

P.S. Надеюсь что Зоопарк измениться еще и в лучшую сторону!

Ссылка на видео Мишки: https://youtu.be/kOt49OQsfZY

0
0
452

Снеговик или в будущем Дед мороз

В преддверии Нового года,хочу поделиться своей традицией в Нашей семье.

За месяц до Нового года,я пишу письмо на "северный полюс"и прошу все что угодно......конечно же Дедушкой Морозом выступает мой Муж!)Раньше в начале наших отношении ОН был снеговиком(повысила в ранге).

А муж пишет Снегурочке......И знаете это приносит какую то свою волшебную пыльцу в новогоднее настроение.И я считаю что такая традиция учит верить во что то доброе,чистое.Ведь если взрослые верят, то и дети тоже.

Год 2016 г. был очень тяжелый,было очень много изменении в жизни каждого моего близкого(да о чем тут говорить если даже Анжелина Джоли разводиться!!!)

Надеюсь что 2017 г. окажется мягче к Нам,чем Мартышка которая была - игривая шалунья!)Сама по знаку зодиака Обезьяна,хехе,и понимаю какого это.

0
0
619

Что поменялось со сменой фамилий...

Вообщем я нашла что меняется у девушки в жизни после замужества))) та-дам)Меня уволили.Потому что мои начальник гравидофоб.(Гравидофобия (от лат. gravida — «беременная» и др.-греч. φόβος — «страх») — навязчивый страх встречи с беременной) Значит сыграли мы с моим Милым свадьбу,и на работе мне дали 3 дня отгула)))как ни как русская свадьба же!Выхожу после праздничных выходных(за время отгула поменяла уже фамилию)и начальник зовет в кабинет на разговор. Нашлось миллион причин уволить меня после смены фамилий!) 1)То сокращение штаба 2)То ген. Директор так решил 3)или мои самый любимый "Мы больше не нуждаемся ваших услугах") Так к сведению работала маркетологом в фирме которая занимается продажами строительно-промышленного оборудования.Проработала 3,5 года,со всеми всегда были хорошие отношен…

0
0
380

разница: официальный и гражданский брак?!

В этом году мы решили расписаться с мужем спустя 2 года совместной жизни, ну, как с мужем, с гражданским)! И тут в мою светлую голову пришло много вопросов... Почему гражданский брак не является каким-то официальным браком, а так, как говорят, плюшками баловаться!? Мужчины вообще не понимают, зачем ходить и ставить в известность, что спите вместе! Вот жили мы 2 года вместе, по сути роспись ничего ни поменяет в моей жизни... Муж не станет больше разбрасывать носков, или я не стану больше сварливей по отношению к нему. Просто по документации я поменяю фамилию, и если разойдемся, то половина имущества моя. ВСЕ! Так мне кажется, тогда надо хоть в загсе выдавать книгу "семейная жизнь до и после росписи". А то вдруг чего не знаю) Да, в комментах начнется, ну а как же свадьба, торжество - все бр…