Барсик
Бывают сны, в которых плачешь, а потом просыпаешься и радуешься, что это всего лишь сон. А сегодня у меня случилось обратное. Была у меня в детстве собака - Барсик. Характер у пса (если такое можно отнести к собаке) был такой же нестандартный как и имя. Он боялся других собак, даже кошек, тявкал на людей только за моей спиной. Этакий звоночек нашего дома. Несмотря на то, что Барсик был дворняжкой, я считала его самым породистым другом. Когда я была маленькой, мы с Барсиком играли по всему дому в прятки: я прячусь, а родители зовут его "Барсик! Анеля спряталась иди найди ее!" и он почти во всех случаях как самая настоящая ищейка отыскивал меня и радовался потом как ребенок. Соседи смеялись над нашей церемонией прогулки Барсика - эта маленькая собачка терпеть не могла сама спускаться по сту…