На Линуксе "жить" можно....и даже не плохо....
Привет всем. Хочу поделиться впечатлениями от работы на Линуксе. В данный момент я пользуюсь операционной системой Линукс. Перепробовав несколько видов Линуксов, это и Мандрива, и Сюзи, я все же пришел к заключению, что самый удобный вариант — это Ubuntu и сборки на основе ее. Это совершенно бесплатная система, и установив ее у себя дома или на предприятии, или в школе, вы можете быть абсолютно спокойны со стороны закона и совести. Конечно, система изначально не «блещет» интерфейсом в смысле «красивости», но это решаемо. Можно поменять интерфейс, да так, что он будет похож на интерфейс Виндовса. Да и для Ubuntu существуют множества бесплатных депозитариев(хранилища программ) к которым можно подсоединятся и скачивать программы(бесплатно) на любой вкус и под любые нужды. &nbs…