Перейти к содержимому
Anastassiya_anonim

Anastassiya_anonim

На сайте с 26 октября 2010 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

4

комменты

6

подписчиков

5

подписки

4

И снова о ней...

Мы встретились с тобой однажды был теплый летний вечер ты посмотрел лишь дважды на взор к тебе ответный.

Я знать тогда не смела что станешь ты судьбою!

Любить тебя хотела и радовать собоюно чувства словно звезды сгорели не оставив след.

Для горьких слез и боли в душе и сердце места нет!

Я для себя решила не думать позабыть тебя, но стоит лишь увидеть услышать чувствовать, как снова боль и радость перемешались меж собой!

Должна тебя я ненавидеть за причиненную мне боль!

Но стоит мне тебя увидеть но стоит мне тебя увидеть, и снова чувства вос пылают вновь!

Мы встретились с тобой однажды был теплый летний вечер я счастлива была!

Любовь казалась для меня спасеньем

0
7
273

Без названия

Зачем я вспоминаю о тебе?

И отчего я проливаю слезы?

Ведь ты не хочешь даже думать обо мне!

А исправлять все слишком поздно!

ДА!пусть что то есть, не буду спорить я!

Но может это не любовь и вовсе?...все говорят мне ' не достоин он тебя!'

Но я не слушаю, забыть тебя не просто...а кто сказал что нужно забывать?

Не лучше ли хорошее оставить?

Но даже это больно вспоминать, за этим сразу вспоминаю расставание!

Прошу не судить меня строго)) я в этом новичок)

0
6
278

Любовь, которая была...

Все началось больше полугода назад. В то время мне было очень плохо. Думала, почему я такая наивная, но это уже другая история. Именно в этот момент я встретила человека, с которым впоследствии полгода была счастлива! Точнее встретились мы гораздо раньше. Ну знаете, как это бывает? Едешь утром в институт, и замечаешь в автобусе симпатичного молодого человека, делаешь вид, что он тебе безразличен. Через несколько встреч в этом же автобусе начинаешь замечать, что он тоже обращает на тебя внимание. Это так поднимает настроение, когда чувствуешь какую-то взаимность! И как известно, сейчас  очень многие люди знакомятся через интернет. Так и получилось в моей истории. Как сказал он: "Я совершенно случайно, нашел тебя в мире!" Ну да, я почти поверила. Так и начали общаться. Пару раз встрети…

0
1
277

Моя первая запись!

Всем привет! Теперь я тоже здесь есть! Мне очень здесь нравиться) Писать буду не много, только то что надо и что считаю нужным)))

0
0
289