Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Без названия

Зачем я вспоминаю о тебе?

И отчего я проливаю слезы?

Ведь ты не хочешь даже думать обо мне!

А исправлять все слишком поздно!

ДА!пусть что то есть, не буду спорить я!

Но может это не любовь и вовсе?...все говорят мне ' не достоин он тебя!'

Но я не слушаю, забыть тебя не просто...а кто сказал что нужно забывать?

Не лучше ли хорошее оставить?

Но даже это больно вспоминать, за этим сразу вспоминаю расставание!

Прошу не судить меня строго)) я в этом новичок)

0
6
277

Еще по теме

Без названия - Yvision.kz