Лучший подарок, по-моему, мед — или рождественский пряник :)
Каждый Новый год (да, как, собственно, и любой другой праздник) - встает нелегкий вопрос "Че дарить?". Подарки коллегам, которые порой немного стыдно дарить (а потом не стыдно выкинуть) - как правило, сувениры, фигурки символа наступающего года, календарики - конечно, имеют место быть, однако, хочется подобрать что-то более оригинальное и функциональное. Я всегда любила ярмарки ручных работ "для поглазеть", но старалась не задерживаться возле них подолгу - все работы прекрасные, но в большинстве случаев адекватно понимаешь, что если постараться - можешь сделать что-то подобное сам. Декупаж, браслеты из разноцветных бус, лепные украшения и т.д. - этим сейчас пестрят все подобные ярмарки, и это прекрасно именно для любителей таких поделок. Однако мне всегда хотелось увидеть что-то более нео…
