Приветственное слово или Что? Где? Когда?
Хочется куда-то сходить, а привычное любимое кафе надоело? Милости прошу в мой блог!
Доброго времени суток, дорогой читатель! )
Приветствую тебя в своем новом блоге, только что рожденном среди бескрайнего цифрового пространства.
Людям, как существам более или менее разумным, всегда есть что сказать друг другу. С удовольствием хочу поделиться с вами своими наблюдениями об интересных местах города Алматы, где можно душевно отдохнуть с близкими или на широкую душу гульнуть с друзьями.
Подобрать действительно нетривиальный подарок друзьям,коллегам или родным, найти что то интересное в казалось бы уже привычных местах и вещах - во всем этом я постараюсь вам помочь опытным путем.
Желаю всем приятного чтения и доброго дня!
Ваша Anastassiya Mermaid

