Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Приветственное слово или Что? Где? Когда?

Хочется куда-то сходить, а привычное любимое кафе надоело? Милости прошу в мой блог!

Доброго времени суток, дорогой читатель! )

Приветствую тебя в своем новом блоге, только что рожденном среди бескрайнего цифрового пространства.

Людям, как существам более или менее разумным, всегда есть что сказать друг другу. С удовольствием хочу поделиться с вами своими наблюдениями об интересных местах города Алматы, где можно душевно отдохнуть с близкими или на широкую душу гульнуть с друзьями.

Подобрать действительно нетривиальный подарок друзьям,коллегам или родным, найти что то интересное в казалось бы уже привычных местах и вещах - во всем этом я постараюсь вам помочь опытным путем.

Желаю всем приятного чтения и доброго дня!

 

Ваша Anastassiya Mermaid

0
2
496

Еще по теме

Приветственное слово или Что? Где? Когда? - Yvision.kz