Честно кормлю кота, поливаю кактус.
Лезть в блог знакомых всегда так волнительно. Никогда ведь не знаешь, что там. Бывает, прочтешь, закрываешь и думаешь "ну какого я туда полезла вообще". И мнение о человеке мгновенно меняется. Вспышкой. Вжик. Ругаешь себя. Стараешься вернуться к исходной точке, но нет, уже никогда. Сегодня с опаской пролистала тумблер одной знакомой девочки. Ииииии фууууф. Она удивительна! Такая маленькая с такими не по годам глубокими мыслями. Сразу стало очень жаль, что знакомы мы с ней почти четыре года, а я никогда особо не придавала значения чатам и редким встречам, не искала повода написать или позвонить ей. А там..целый мир. Яркий, необычный и очень-очень близкий. Снова это дурацкое чувство близости с кем-то, кого видишь раз в год. Столько всего хочется спросить, столько хочется рассказать, а ты си…
