Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

желтомордик

Я буду одуванчиком!

Легким, пушистым, невесомым шариком на тонкой зеленой ножке.

Я буду вдохновлять романтиков и веселить озорников. Я буду сеять счастье.

Буду целым солнцем ярким букашкам!

Жить беспечно. Буду нежным, легкомысленным созданием, никому ничем не обязанным и никому ничего не обещающим.

Я буду радоваться ветру, ловить тепло и дарить улыбки. Хранить кусочек лета.

Только бы оно пришло.

0
2
379

Еще по теме

желтомордик - Yvision.kz