Моё подавленное состояние и как я с этим справлюсь.
Одиночество и депрессия, которая поглощает весь мир в свои сети и не отпускает. Не только взрослые, но и люди в моем возрасте испытывают это недомогание, хотя это тот возраст, идеальный возраст, когда все двери для тебя открыты, молодой и энергичный организм готов к недосыпам от бурной и увлекательной жизни. Когда ты ещё глуп, в твоей голове мысли о хорошей жизни и надежда, надежда в продолжительность самореализации и успехов во всем. Не зря я выбрала "самореализацию". Касаемо меня, я чувствую как я деградирую, делая это на подсознательном уровне. Одиночество+депрессия=деградация личности и не какой самореализации, ты просто тухнешь, выгораешь словно свеча. Если брать по отдельности, откуда пускаются корни всех этих ужасных симптомов, поглощающих весь мир, то нужно разбирать разделяя на д…