06.07.13. седьмой день экспедиции.
Сегодня мы должны были поехать в Коргалжынский заповедник, но не поехали из-за погоды, дороги размыло. А у нашей группы посещение этого места было темой проекта. Теперь мы не знаем, что делать с этим проектом. Так как мы не поехали в заповедник, сегодня у нас был свободный день. Мы пошли гулять со своими кураторами по праздничной Астане, кстати сегодня же День Столицы! Поздравляю все с этим праздником!! Желаю чтобы этот город также процветали и еще более динамично развивался! Мы просто не представляли что можно делать целых 6 часов подряд, но время пролетело незаметно. Сначала мы поехали в развлекательный центр «Думан». Там мы посетили океанариум, он был очень красив. Узнала много нового о разных видах рыб, увидела много экзотических рыб. Вообще атмосфера океанариума была сама по себе так…