Факты, домыслы и психологизирование (всё еще Алиби)
Запоздалый текст сей написан лишь ввиду неутихающих и поныне споров о деле Алиби Жумагулова. Автор всерьез полагал, что общественное мнение нельзя извратить так сильно, но оказалось, что он ошибался, и решил, что даже запоздалый комментарий может прояснить некоторые моменты, которые отчего-то смутили думающих блогеров. К тому же, в свете начавшихся слушаний, актуальность дела вновь оживает. "В общем, думайте", - так заканчивается пост одного из популярных блогеров, решившего нести свет сомнения в наивные умы защитников Алиби Жумагулова. Особого смысла публиковать ссылку на его пост нет ввиду того, что текст, несомненно, был прочитан большим количеством людей, а также потому, что постов от "разоблачителей" появилось немало за прошедший месяц. Однако, автор счел своим долгом подумать. Жизнь…