Расскажу, как я купил свою первую машину!
Мониторю сайт kolesa.kz, для покупки долгожданной первой машины (bmw е34) в пределах 8000-10000$. Заинтересовал один вариант, в шницерском обвесе по кругу, и решил с братом поехать и посмотреть. Приезжаем на стоянку где она стоит, смотрим, смотрим на нее, и какая та она не такая(. Сажусь за руль давлю на газ, и движок работает не понятно как, прям ппц как гудит, и по ходовой есть косяки серьезные. Одним словам, машина меня не заинтересовала. Поехали домой, был расстроен. Машины на сайте выглядят как выставочные экземпляры, приезжаешь, смотришь, и не понимаешь как так, в основном машины на дисках 128 стиля и все, остальное в машине убитое ( После приезда домой, начал снова мониторить сайт, и заметил новое объявление «bmw 525 1995 год за 9000$» без фоток, и почему та меня заинтересовал данн…