Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Расскажу, как я купил свою первую машину!

Мониторю сайт kolesa.kz, для покупки долгожданной первой машины (bmw е34) в пределах 8000-10000$. Заинтересовал один вариант, в шницерском обвесе по кругу, и решил с братом поехать и посмотреть. Приезжаем на стоянку где она стоит, смотрим, смотрим на нее, и какая та она не такая(. Сажусь за руль давлю на газ, и движок работает не понятно как, прям ппц как гудит, и по ходовой есть косяки серьезные. Одним словам, машина меня не заинтересовала. Поехали домой, был расстроен. Машины  на сайте выглядят как выставочные экземпляры, приезжаешь, смотришь, и не понимаешь как так, в основном машины на дисках 128 стиля и все, остальное в машине убитое ( После приезда домой, начал снова мониторить сайт, и заметил новое объявление «bmw 525 1995 год за 9000$» без фоток, и почему та меня заинтересовал данный объект. Позвонил, подняла трубку девушка, (хозяйка машины, барина) поговорил с ней, и решил немедленно поехать посмотреть. Машина находилась в ГРЭСЕ (жердин бир жери). Подъезжаю во двор, а там стоит серебристая е34, грязная вся! Сразу заметил, что задняя оптика у нее китайская, были маленькие косяки по кузову, но это не повлияла на мое впечатление о ней! Я влюбился в нее, когда сел за руль! Салон чистый, не прокуренный. Двигатель, коробка и ходовая работают исправно, и на тот момент я вспомнил золотые слова друга из Шымкента (Densilent). Как та он сказал «Алмат, не торопись с покупкой машины, как сядешь за руль, ты поймешь, что это твоя машина! Я с нетерпением сел за руль и все произошло, как говорил Он. На следующий день я стал законным обладателем этой красотки. Машина моей мечты! Спасибо за внимание, у меня все:)

 
5
2
171

Еще по теме

Расскажу, как я купил свою первую машину! - Yvision.kz