Делюсь своими мыслями, своей душой
Я шла по улице вниз слушая красивую музыку. Проходя возле шикарного дома,где автоматически открылись ворота и заехала машина. Двор тоже был красивый,увидела скамеечку засыпанную снегом и будто это был минипарк перед домом. Я прошла. Мне вдруг стало очень грустно,до слез,что ты больше не живешь там((( Я начала разговаривать про себя с тобой. Хотела рассказать какой дом построили новые жильцы на вашем участке. Начала все вспоминать. Твою большую семью,тебя мою подругу детства. Наши игры у тебя,у меня и на улице...Игра в куклы,посудки,игра в семью,краски,прятки,догонялки Прыгали в резинку,катались на роликах,вышибалы...Столько всего интересного было раньше,в 12 ночи мы еле шли домой. Знаешь наш район,наша страна так изменилась,нет пустого участка и пустых недостроенных домов,куда мы любили л…