Делюсь своими мыслями, своей душой
Я шла по улице вниз слушая красивую музыку. Проходя возле шикарного дома,где автоматически открылись ворота и заехала машина. Двор тоже был красивый,увидела скамеечку засыпанную снегом и будто это был минипарк перед домом. Я прошла. Мне вдруг стало очень грустно,до слез,что ты больше не живешь там((( Я начала разговаривать про себя с тобой. Хотела рассказать какой дом построили новые жильцы на вашем участке. Начала все вспоминать. Твою большую семью,тебя мою подругу детства. Наши игры у тебя,у меня и на улице...Игра в куклы,посудки,игра в семью,краски,прятки,догонялки Прыгали в резинку,катались на роликах,вышибалы...Столько всего интересного было раньше,в 12 ночи мы еле шли домой. Знаешь наш район,наша страна так изменилась,нет пустого участка и пустых недостроенных домов,куда мы любили лазить...А на полях мы собирали тюльпаны весной,целый букет.Мальчишки гоняли в футбол. Я так соскучилась по тебе,у нас до сих пор хранится твоя фотография с букварем,которую ты дала Алибеку.Ты такая миленькая,желтенькая,и глаза у тебя зеленоватые. Наверно поэтому ты не Ақбота,ты Ботакөз....Твоя семья давно переехала отсюда,а Акерке вышла замуж,помнишь ее? В детстве вы были лучшие подружки,и жили напротив. На их участке тоже громадный дом стоит. Учились в одном классе,и были одногодками. А я была младше на год и жила выше вас. Чувствовала себя третей лишней, ревновала и обижалась....Глупая) Прошло много лет как тебя ни стало...это было зимой,мне сообщила мама. Я была в шоке. Мне сказали что ты упала когда собиралась на свою школьную елку. Это было ужасно😢😳😭......... Пусть твоя семья всегда будут в здравии,где бы они не были! #ясоскучилась#язнаютынаблюдаешьзанамиснеба#ятебяпомнюинезабудуникогда
