Тройка самых острых проблем нашей молодежи, или куда катится мир?
В нынешнее время молодежь очень разная начиная от заядлых "ботаников" и заканчивая различными бесцельными "хипи" , но проблемы к удивлению у всех очень похожи. Нынешнее поколение кардинально отличается от прошлого, у них совсем другие интересы, цели (у кого-то вообще их нет) и принципы. Итак первая и непобедимая проблема это ИНФОРМАЦИЯ. Любую "инфу" молодые люди черпают из интернета, соц. сетей и телевидения. Она (информация) хлынула большой волной и смывает остатки морали, духовности и даже доброты. Нынешние поставщики информации диктуют людям свои условия, сейчас очень сложно просто так наткнутся на что то реально полезное, в большей вероятности вы получите какую то "дичь". Интернет, социальные сети и тд. навязывают нам непонятно что, люди уже считают что обязаны поделится малейшим изме…