Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Мало работы на Медео...

Мало работы для фотографа на Медео, с каждым годом...

Так как уже у многих есть сотовые телефоны с хорошими фотоаппаратами или же сам фотоаппарат.

Работы не так много, как хотелось бы!

Да еще и очень холодно...

0
7
260

Еще по теме

Мало работы на Медео... - Yvision.kz