Мало работы на Медео...
Мало работы для фотографа на Медео, с каждым годом...
Так как уже у многих есть сотовые телефоны с хорошими фотоаппаратами или же сам фотоаппарат.

Работы не так много, как хотелось бы!
Да еще и очень холодно...

Мало работы для фотографа на Медео, с каждым годом...
Так как уже у многих есть сотовые телефоны с хорошими фотоаппаратами или же сам фотоаппарат.

Работы не так много, как хотелось бы!
Да еще и очень холодно...