Фотосет для Мишы:)
Было дело, как то днем, когда делать было нечего!)
Увидел мишку литл бро, и подумал почему бы его и не сфоткать!)

Ожидание.

Грусть.

Одиночество.
Не знаю почему, может у меня настроение было такое в данный момент, или может все из за того что мишка не стоит на ногах:)
