Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Фотосет для Мишы:)

Было дело, как то днем, когда делать было нечего!)

Увидел мишку литл бро, и подумал почему бы его и не сфоткать!)

 

Ожидание.

 

Грусть.

Одиночество.

Не знаю почему, может у меня настроение было такое в данный момент, или может все из за того что мишка не стоит на ногах:)

 

Еще по теме

Фотосет для Мишы:) - Yvision.kz