Перейти к содержимому
AlfaDogg

Григорий

@AlfaDogg

На сайте с 18 октября 2008 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

пост

1

комменты

16

подписчика

3

подписка

1

Нет, ну это правда глупо.

Ребят, вот скажите. Что за манера праздновать день смерти? Сотни постов в блогах, тысячи сообщений на форумах, разговоры по радио и телевидению.

А Вы хотя бы помните день рожденья вечно живого и всеми любимого?

Таким образом мы скоро из человека получим лишь модный кич, как стало, к примеру, с георгиевской ленточкой. Вешают, в большинстве своем, только потому-что это модно.

0
6
343