Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Нет, ну это правда глупо.

Ребят, вот скажите. Что за манера праздновать день смерти? Сотни постов в блогах, тысячи сообщений на форумах, разговоры по радио и телевидению.

А Вы хотя бы помните день рожденья вечно живого и всеми любимого?

Таким образом мы скоро из человека получим лишь модный кич, как стало, к примеру, с георгиевской ленточкой. Вешают, в большинстве своем, только потому-что это модно.

0
6
343

Еще по теме

Нет, ну это правда глупо. - Yvision.kz