Поездка на рыбалку ч. 1
05.06.13 Вчера позвонил отец, сказал что будет ждать меня у бабушки, что бы я ехал к ней, а от нее поедем на рыбалку. Я собрал свои рисунки, мелки, взял куртку и джинсовые штаны. Пошел на остановку. Жду 37 автобус, в наушниках играет мп3. Сел на автобус слушаю "Коррозию металла" ехать прейдеться долго и на автобус на который сказал садиться мой отец, я не попаду, так-как Автовокзал, я проехал и еду до следующего, осознавая это я теряюсь в воспоминаниях и не могу вспомнить про какой именно автовокзал говорил отец, хотя в воспоминания ясно помню что первый, но тут каой-то внутрений спор каторый не как не переубидишь,(ладно учешаю я себя - "покатаюсь") поездка по толе-би под музыку Коррозии, мне действительно доставило некоторое удовольствие, шум двигателя автобуса и музыка перемешивались и…