Поездка в абди, точнее мое возвращение
Съездил сегодня в абди, купил 2 планшета для пастели один для себя, другой для Имя скрыто, купил самсу, с мясом недодал продавцу 10 тенге, хотя когда считал все было ровно. Купил колу в стеклянной бутылке на остановки "Абди", за 100 ТГц. где то в 12 приехал домой, дома некого не оказалась, позвонил к маме, она сказала что везет племянницу в школу актерского мастерства, где то в центре города и будет не скоро, позвонил к Имя скрыто, хотел позвать его погулять, но у он смог, оказалось что у его мамы сегодня день рождения, пошел на поле, по дороге позвонил к сестре, может она не спит и сможет дать мне ключи, позанимался на поле, позвонила, мам спросила где я, я сказал, на поле, она сказала что через 30 минут приедет, привезет мне ключи и чтобы я некуда не уходил.
Я пошел в магазин купить себе мороженное, попросил правщицу посоветовать мне мороженное, я сказала что снеовик вкусный, взял, снеговика, и пошел назадний двор, съел мороженное, а мама все не звонила, тогда я пошел в магазин и купил себе фанту в такой же бутылке как и кола только на 20 тенге дешевле. Вернулся во двор, доил фанту, покачался на качели, наконец позвонила мама, я подошел к ней и взял у нее ключи, по ту сторону дороги стоял "дядь Имя скрыто"я поздоровался с ним кивком головы, забрал ключи и пошел домой. Дома меня встретила моя собака, она радостно прыгала и махала хвостом. И даже после того как я переобулся она не оставила меня. Мне пришлось гнать ее на место со своей комнаты, но она не особо хотела уходить. Тогда я погнал и попути зашел на кухни, она меня и там настала команду место она игнорировала, тогда я снял тапочек с ноги и вдарил ей, по ее собачьей заднице. Остальное как обычно, небольшая зарядка, програмки, недавно открыл для себя возможность петь песни читаю текста на сайте, попел. Пришла мам с вероникой, очитался о фин. затратах маме, позанимался растяжкой, пописался на форуме сбфактори, сходил в магазин - взял сахар, хлеб и киндер для племянницы, а чай взять забыл, хотя как раз ним и собрался. Пришел домой принес киндер. Мама сказала, что племянница не ест и не давать ей киндер, я сказал что я ей дам, но с условием, она съест еду, а потом киндер. Дал кинде порастягивался сходил в душ. Собираюсь поиграть в метро.