Дневники программиста. Часть 1
Добрый день дорогие читатели! В общем я собственно не особо умею вести блог так что начну с места в карьер. В основном я пишу рассказы, пишу обо всем, что приходит в голову. Надеюсь в будущем основать свой журнал да и написать бы книгу=) Ну а сегодня, я опубликую одно из первых моих творений. Перед Вами, потихоньку начнет раскрывать двери мир фантазий и необъяснимых явлений. Надеюсь Вам понравится, потому что это так сказать, эксклюзив, первый выход моего творчества в свет. Устраивайтесь поудобней, Вас ждет хоть и не большой, но довольно увлекательный отрывок из цикла рассказов "Дневники программиста", приятного чтения;) Ну вот, в общем-то, и настало время рассказать Вам одну необычную и очень хорошую историю. Началось всё уже очень давно, в ту самую пору, когда я создал один малоуправляе…