Они заслуживают любовь, ласку и заботу..
Честно сказать, я создала этот блог потому что мне очень хочется высказаться, но все как то рассказать или написать коротко у меня вряд ли получиться. Итак, начнем, вообще я решила написать тему которая заботит меня больше всего, от чего я расстраиваюсь, часто задумываюсь. Я хочу поговорить о животных, то, что значит для меня очень много, я люблю животных по особенному и говорю это с уверенностью потому что чувствую это своим сердцем. Иногда мне хочется кричать на весь мир о их защите, но увы меня никто не услышит.. Здесь я хочу написать свои чувства, переживания и все остальное. Начнем с таких животных как собаки и кошки, в основном эти прекрасные создания будут в моем блоге. Я считаю что наша страна должна создавать приюты для бродячих животных, ухаживать за ними, лечить и отдавать в ма…