Они заслуживают любовь, ласку и заботу..
Честно сказать, я создала этот блог потому что мне очень хочется высказаться, но все как то рассказать или написать коротко у меня вряд ли получиться. Итак, начнем, вообще я решила написать тему которая заботит меня больше всего, от чего я расстраиваюсь, часто задумываюсь. Я хочу поговорить о животных, то, что значит для меня очень много, я люблю животных по особенному и говорю это с уверенностью потому что чувствую это своим сердцем. Иногда мне хочется кричать на весь мир о их защите, но увы меня никто не услышит.. Здесь я хочу написать свои чувства, переживания и все остальное. Начнем с таких животных как собаки и кошки, в основном эти прекрасные создания будут в моем блоге. Я считаю что наша страна должна создавать приюты для бродячих животных, ухаживать за ними, лечить и отдавать в магазины где бы их могли купить и было бы очень хорошо сделать специальные документы об отвественности над этим животным, взял себе питомца, так будь с ним добр, заботься о нем, люби его и воспитывай! Нет возможности чтоб он жил у тебя, отдай питомца в хорошие руки. Зачем выбрасывать их на улицу как мусор, у животных есть чувства и посильнее чем у людей, какой раз я убеждаюсь в этом. Я ненавижу людей у которых дома животные и они начинают их бить из за всякой ерунды, ты взял на себя эту Ответсвенность, так приучай его, не нужно ставить животных как низшее существо. Я ставлю животных для себя-высоко, я считаю что они обладают сочувствием, жалостью и преданностью больше чем люди. Когда я вижу собак и кошек на улице, особенно зимой, скажу честно, мое сердце кровью обливается и разбивается на маленькие кусочки от боли, сейчас я пишу это со слезами на глазах, потому что лично я, не могу изменить это:( Видеть уставшие и грустные глаза, грязную шерсть, ранки на теле это ужасно, я всегда боюсь увидеть собак или кошек на улице, так как потом мне очень трудно думать о чем то другом.. Люди которые ходят с магазинов и видят как за ними идет собачка, почему бы не дать ей покушать, почему все гонят ее прочь, Ведь ей хочется кушать, а может кормить своих щенков. Почему в этом мире всё так жестоко, каждый раз задаюсь этим вопросом…Почему на улицах травят собак? Как же люди не поймут-они живые. Один раз я видела как ловят собак у меня во дворе и знаете, это зрелище было жуткое, как только я это увидела я бросилась в истерику, я возненавидела этих людей, на это смотреть страшно. Мне не нравится жить на этой планете, так как здесь нет добра, здесь только зло и каждый думает только о себе к сожалению.Ни в коем случае не подумайте что я пессимист и не хочу жить, нет же, это была одна из причин почему мне так трудно..Я хочу сказать что один раз я видела как на улице сбили собаку, это было перед моим окном, господи лучше бы я этого не видела и не знала об этом. Было где то 3 часа ночи, мне нужно было идти в школу утром и мне написала об этом жена брата, я выглянула в окно и мне стало так больно, я не знала что делать,я плакала потому что собака умирала на моих глазах, а другие собаки ходили рядом с ней и ложились, на это невозможно было смотреть без боли, я молила Бога чтоб она встала, но увы утром она умерла, люди проезжали мимо и сигналили, никто не мог отодвинуть ее. По сей день я хочу чтоб человек который ее сбил, был наказан в жизни, почему нельзя было помочь ей и отвезти ее в больницу, почему? Даже сейчас, спустя год я чувствую свою вину что не спасла ее, хоть и не знаю как бы я это сделала, я точно помню что это было 15 число, кажется Май, этот день,день,когда разочаровалась в людях полностью! Отдельно хочу написать про издевательства над бедными животными.. Я не могу смирится с этим, зная что "люди", издеваясь над животными, получают от этого удовлетворение? Я считаю что это ненормально. Сколько раз я видела видео, статьи, петиции и все по поводу издевательства над животными.. Мне грустно и больно что живут такие нелюди, как у человека поднимаются руки, чтобы сделать то, что делают эти твари издеваясь? В принцепи я закончила на этих ужасных и грустных историях, по крайней мере для меня, я хочу сказать кое что напоследок в этом посте!) У меня есть кошка-Сабелла:) живет уже со мной 5 лет почти и радует меня каждый день, люблю ее очень и никогда не обижу и никому не позволю этого сделать, просто хотелось добавить это) Я желаю вам все добра, всем тем кто это прочитает, и относитесь к животным с лаской заботой, ПОЖАЛУЙСТА! Сделав добро животным, вы поймете это внутреннее чувство, чувство какой то гордости и радости на душе❤️ Это мой 1 блог, и очень бы хотелось услышать мнение других людей, оставляйте свои отзывы и пожалуйста не судите строго)
P.S мой вк:https://vk.com/aleka077
