Перейти к содержимому
Alemhan

Алемхан

@Alemhan

На сайте с 17 июля 2010 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

3

комменты

3

подписчиков

6

подписок

5

Люби, уважай, не забывай...

Мама, а откуда приходит солнышко? - А оно приходит из-за тучек и светит нам весь день, а потом снова уходит, чтобы мы могли лечь спать… - Мама, а почему тот мальчик в садике, всегда показывает мне язык и дергает за косичку? - А ты не обращай внимания, он просто показывает как ты ему нравишься!… - Мама, а я правильно прочитала слово: «мо – ло – ко»? - Да, солнышко, молодец. Ты у меня самая хорошая… - Мама, помоги сделать математику, а то эта учительница ничего не может нормально объяснить! - Давай попробуем решить. А плохих людей не бывает, их просто нужно уметь слушать и задавать вопросы, если тебе что-то не понятно… - Мама, а он сказал, что я ему нравлюсь. - Какая ты у меня все-таки красивая. Раз сказал, значит действительно так… Нашел где-то в интернете, честно сказать, это самая грустн…

0
2
338

108-летняя малайзийка воссоединилась со своим 38-летним мужем

Жительница Малайзии Вук Кандор (Wook Kundor),которая недавно отпраздновала свой 108-й день рождения, воссоединилась со своим 38-летним мужем, в течение года проходившим лечение в наркологической клинике в Куала-Лумпур, сообщает AFP со ссылкой на газету Ulusan Malaysia. "Я благодарна, что мой муж вернулся. Я счастлива снова видеть его, потому что я очень его люблю", - заявила Кандор журналистам после встречи с мужем. Мухаммад Ноор Че-Муса (Muhammad Noor Che Musa) на протяжении последних 12 месяцев проходил добровольное лечение от наркотической зависимости и был лишен возможности регулярно общаться с женой - за все время лечения ей разрешили навестить супруга всего пять раз. Сейчас семейная пара намерена вернуться к нормальной жизни. "Я буду выполнять свой супружеский долг, как и любая друг…

0
1
603

Прошу любить и жаловать

Здравствуйте, уважаемые друзья! На этом прекрасном сайте я впервые, надеюсь что в скором времени здесь освоюсь и буду чувствовать себя как рыба в воде ;)

Меня зовут Алемхан, я довольно молодой человек шестнадцатилетнего возраста, учащийся "уже" 11-го класса, школы № г.Костаная.

Честно сказать, это моя первая запись в блоге,ибо никогда я этим не занимался. Можете поздравить меня(: По мере моих возможностей, буду писать или показывать что-нибудь интересное. Прошу любить и жаловать.

("Алем" - мир;вселенная, "хан" - титул правителя) - вдруг кто не знает))

0
7
343