Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Прошу любить и жаловать

Здравствуйте, уважаемые друзья! На этом прекрасном сайте я впервые, надеюсь что в скором времени здесь освоюсь и буду чувствовать себя как рыба в воде ;)

Меня зовут Алемхан, я довольно молодой человек шестнадцатилетнего возраста, учащийся "уже" 11-го класса, школы № г.Костаная.

Честно сказать, это моя первая запись в блоге,ибо никогда я этим не занимался. Можете поздравить меня(: По мере моих возможностей, буду писать или показывать что-нибудь интересное. Прошу любить и жаловать.

("Алем" - мир;вселенная, "хан" - титул правителя) - вдруг кто не знает))

0
7
343

Еще по теме

Прошу любить и жаловать - Yvision.kz