Перейти к содержимому
Akiyama

Julia Akiyama

@Akiyama

На сайте с 3 мая 2018 г.Польша, Gdańsk

Я вас презираю, и это нормально.

рейтинг

100

постов

2

комменты

3

подписчик

1

подписок

0

"Синофобия" - как много в этом слове.

В общем, не претендую на роль эксперта, но давайте наденем шапочки из фольги и пофантазируем. И я не синолюб(ка?). Мне, если честно, на Китайцев срать с высокой колокольни. Я просто констатирую очевидное.Вот были прото-китайцы. Перелезли через перешеек в Японию. Заселились в корею. Поперли в соседние степи, перестали жрать траву, стали разводить коней. Попиздили в Сибирь, стали рыбачить и дружить с белыми медведями и надевать новые шкурки. Чуть позднее материковые китайцы организовали одну из первых в мире развитых цивилизаций. Потом их отпрыски набежали на конях, отхапали часть страны и пошли в сторону Европы. Материковые подумали "в пизду с ними воевать, нужно их ассимилировать" и таки сделали это сотни лет спустя. Настолько, что большую часть страны вернули в лоно и теперь она зовется…

Уважаемые, блядь, мужчины.

Понятно, что в тренажерном зале каждый из вас - брутальный мачо без страха и упрека, понятно, что под натиском ваших феромонов бабы падают вам в колени и просят взять их прям там, на горе гантелей и тех хреновин, которыми вы придерживаете блины на штангах. Так же понятно, что походы на тренировки прибавляют вам плюс двадцать к длине члена и плюс десять к диаметру. Но, сука, принятие душа никто не отменял. И стирку спортивной одежды никто не отменял. Если вы думаете, что можно две недели носить одну и ту же футболку, и она будет наполняться исключительно запахом фиалок, то у меня для вас откровение - хуй там. Она воняет п0том, как трюм галеры с рабами, как бочка с сюрстреммингом. И носки тоже стирать надо. Вы, блядь, не нимфы, которые не потеют и услаждают взор. Вы большие, кряхтящие, потн…