Уважаемые, блядь, мужчины.
Понятно, что в тренажерном зале каждый из вас - брутальный мачо без страха и упрека, понятно, что под натиском ваших феромонов бабы падают вам в колени и просят взять их прям там, на горе гантелей и тех хреновин, которыми вы придерживаете блины на штангах. Так же понятно, что походы на тренировки прибавляют вам плюс двадцать к длине члена и плюс десять к диаметру.
Но, сука, принятие душа никто не отменял. И стирку спортивной одежды никто не отменял. Если вы думаете, что можно две недели носить одну и ту же футболку, и она будет наполняться исключительно запахом фиалок, то у меня для вас откровение - хуй там. Она воняет п0том, как трюм галеры с рабами, как бочка с сюрстреммингом. И носки тоже стирать надо. Вы, блядь, не нимфы, которые не потеют и услаждают взор. Вы большие, кряхтящие, потные и пиздец какие вонючие самцы приматов.
Стирайтесь и мойтесь. Неужели это так сложно, мать вашу?
