Перейти к содержимому
AkBalashka

AkBalashka

На сайте с 1 апреля 2017 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

пост

1

комменты

0

подписчиков

0

подписок

0

Гости из аула — ментальная особенность?

Сегодня посмотрела очередную серию казахстанского сериала и одна из сцен заставила меня задуматься - у всех так или только в Казахстане дальние родственники из аулов наведываются в гости к городским и остаются пожить "ненадолго"? И так ли это плохо на самом деле? Начнем по порядку: я живу в городе и, конечно, как у любой казашки у меня очень много родственников (чему я в принципе рада). И у нас в семье были ситуации когда родственники приезжали и просили пожить маленько. Несомненно, чаще всего приезжают молодые люди, которым осточертела скучная жизнь в деревне. Они хотят увидеть мир. Воплотить свои мечты. Амбиции. Эти люди достойны попробовать что-то новое в жизни. Возможно многие из этих сельских жителей имеют более обширные знания нежели разбалованные городские. Они могут пригодиться го…

-1
0
279