Перейти к содержимому
Aisulu_y

Aisulu_y

На сайте с 7 июля 2016 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

2

комменты

0

подписчиков

0

подписок

0

Человек — существо эгоистичное.

Все мы в определенный период жизни хотим быть сильными, добрыми, храбрыми и храним в себе обиду, недосказанные речи, невыплаканные слезы. В один прекрасный день все взрывается и иногда даже человек превращается в нечно катострофическое, разрушающее и жестокое. Это плохо, очень-очень плохо. Такой человек не сможет уже хранить в себе не только обиду, но и жестокость, ранящие слова, не может уже молчать, не выпуская яд, таким образом убивая все светлое вокруг себя. От этого трудно, но можно избавиться. Но речь не об этом, а о том, что мой совет всем таков: не надо изначально стараться быть белым и пушистым, сдерживать себя, глотать, что не нравится, сидеть не там, потому что так будет лучше для других. Делайте то, что нравится вам, не подстилайтесь, не старайтесь уберечь других, а то это все…

0
1
909

Мысли на ночь или что пришло на ум при создании блога

В один прекрасный день я вспомню всех хороших людей, которые появлялись на моем пути, растворялись незаметно, вспомню свои ошибки, свои победы и поражения, возможно поскучаю. Да, в этот день я захочу возможно уехать далеко-далеко, взглянуть на пейзаж, почувствовать красоту, услышать волны, не торопиться никуда, не планировать ничего, захочу увидеть старый Тбилиси или подняться на Алтай, чтобы просто посмотреть и...все. Возможно, мне приглянется какой то камешек в форме сердца, и я подберу его, сделаю кулон, возможно я снова сяду и начну писать стихи как когда-то, возможно... Да, когда-нибудь у меня станет на душе спокойно и тихо-тихо, но не сейчас. Сейчас и многие-многие годы впереди обещают быть неспокойными, пока я не устану. А я не устану. ☺

0
0
137