Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Мысли на ночь или что пришло на ум при создании блога

В один прекрасный день я вспомню всех хороших людей, которые появлялись на моем пути, растворялись незаметно, вспомню свои ошибки, свои победы и поражения, возможно поскучаю. Да, в этот день я захочу возможно уехать далеко-далеко, взглянуть на пейзаж, почувствовать красоту, услышать волны, не торопиться никуда, не планировать ничего, захочу увидеть старый Тбилиси или подняться на Алтай, чтобы просто посмотреть и...все. Возможно, мне приглянется какой то камешек в форме сердца, и я подберу его, сделаю кулон, возможно я снова сяду и начну писать стихи как когда-то, возможно... Да, когда-нибудь у меня станет на душе спокойно и тихо-тихо, но не сейчас. Сейчас и многие-многие годы впереди обещают быть неспокойными, пока я не устану. А я не устану. ☺

0
0
138

Еще по теме

Мысли на ночь или что пришло на ум при создании блога - Yvision.kz