[РЕЦЕНЗИЯ] «Санта и Компания» - Новый Год по французски
Казалось бы Новый 2018 Год уже две недели как начался, а по приходу в кино снова ощущаешь себя во всей этой предновогодней суете. «Санта и Компания» как раз заставят Вас вспомнить те деньки когда Вы бегали по магазинам в поисках подарков, продуктов на 10 килограммов оливье и постоянно приводили дом в порядок (если у Вас есть ребёнок 3-8 лет Вы обязательное поймёте меня). Но только после сеанса (или в тот момент когда главные герои закупаются лекарствами) Вы осознаете что это просто сказка и на деле Санты Клауса (по желанию читать как Дед Мороз) не существует, а Вы просто хорошо провели время со своей семьей СЮЖЕТА Вы знали что у Санты 92,000 Эльфов? Или что он носит зелёный, а не красный костюм? Или что олени любят йогурт? Вот об этом всём можно узнать из фильма в котором у Санты на фабри…