Маленькое путешествие
Задумываюсь о смерти, и интересно, сколько людей придут на мои похороны? Но одно знаю точно, что уже никогда не проснусь. Не увижу любимую мамочку, отца. Не увижу больше никогда любимую сестренку и прекрасного братика. Не услышу больше никогда их смех. Не сяду за один стол и не буду смеяться до упаду. Не буду больше и плакать от счастья или от боли в сердце. Никогда больше не буду дуться, обижаться. А обижаемся мы ведь лишь на любимых и дорогих нам людей. И вообще, что больше никогда не увижу восход. Закат. Не услышу раскаты грома. Боже, как это все чудесно. И что самое ужасное, больше никогда не увижу звезды, луну. Не услышу шум прибоя. А я ведь так люблю море. Не сяду в поезд, и не смогу уехать в путешествие. Не выйду на улицу и по привычке не поймаю такси. Не смогу вдохнуть аромат зеле…