Мысли вслух
Я смотрю на людей, с которыми связывало меня время: все чего-то да достигли. У кого машина новая, квартира, продвижение по карьере. Но что вдохновляет меня, это обретение этими людьми любви: прекрасной, чистой. светлой. Они могут дарить друг другу тепло. понимать с полуслова чувства партнеров, жертвовать чем-то ради них. И тут в моей голове уже не раз возникает вопрос: а почему я так не могу? Почему все, что я делаю, направлено на удовлетворение МОИХ потребностей в любви и заботе? Я эгоистична или просто еще не нашла того человека. ради которого смогла бы изменить своим принципам? Анализируя себя сейчас, понимаю, что продвинулась в положительном направлении в отношениях с противоположным полом. Стала требовательней к себе, стараюсь разобрать каждую сложившуюся ситуацию. Но все не то... Ви…
