Красненький... =)
Урра! Наконец мои мучения прошли. Сегодня защитила свою дипломную работу на "5". Теперь можете меня называть Бакалавр по водным ресурсам =), или Bahelor in water use with honour =)

Урра! Наконец мои мучения прошли. Сегодня защитила свою дипломную работу на "5". Теперь можете меня называть Бакалавр по водным ресурсам =), или Bahelor in water use with honour =)