Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Красненький... =)

Урра! Наконец мои мучения прошли. Сегодня защитила свою дипломную работу на "5". Теперь можете меня называть Бакалавр по водным ресурсам =), или Bahelor in water use with honour =)

Еще по теме

Красненький... =) - Yvision.kz