О женской красоте
Начну издалека.. Сейчас очень много примеров фото, картинок где пишутся правдивые и лестные слова о наших матерях, и у меня возник вопрос: это мы так низко пали аж только вспомнили что родители достойны всех похвал были, есть и будут? Давайте лучше на самих нас посмотрим, давайте лучше в поколений растущем у нас на глазах привьем любовь к родителям с пеленок, а не так чтоб они в 20 лет делали открытие о том какие у них родители золотые! Они тебе жизнь дали, а ты их обсуждаешь.. Почти каждый день возвращаясь с обеда в офис коллега показывает девушку курящую на крылечке офиса. Да вы таких видели- открытый пупок, футболка на два размера меньше ее, джинсы в обтяжку.. Ничего эта девушка кроме похоти не вызывает.. Мне кажется другой цели она и не преследует. Пишу это как брат сестренок: ну деву…