Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

О женской красоте

Начну издалека.. Сейчас очень много примеров фото, картинок где пишутся правдивые и лестные слова о наших матерях, и у меня возник вопрос: это мы так низко пали аж только вспомнили что родители достойны всех похвал были, есть и будут? Давайте лучше на самих нас посмотрим, давайте лучше в поколений растущем у нас на глазах привьем любовь к родителям с пеленок, а не так чтоб они в 20 лет делали открытие о том какие у них родители золотые! Они тебе жизнь дали, а ты их обсуждаешь..

 

Почти каждый день возвращаясь с обеда в офис коллега показывает девушку курящую на крылечке офиса. Да вы таких видели- открытый пупок, футболка на два размера меньше ее, джинсы в обтяжку..  Ничего эта девушка кроме похоти не вызывает.. Мне кажется другой цели она и не преследует.

Пишу это как брат сестренок: ну девушки, зачем вам это? Сигареты, алкоголь.. Глупо.. Вам бы красотой мир спасать, а вы наоборот его в еще большую попу ведете.

Так вот, о фото и картинках, мне не больны сами картинки, мне больны и не понятны комментарии под ними.. Ведь мы сами ставим условия что девушка чья юбка не выше колена это монашка, все девушки мечтают стать стервами и уложить штабелями парней у подножья своих.. Да не придет к вам никто, тем более лет через уже 50, просто нЕкому будет идти к девушкам, не будет нормальных мужиков потому что некому рожать их. И после этого мы еще обсуждаем матерей бросивших детей своих.. Да это как вам салфеткой утереться и в урну выкинуть, вы же с рождения не умели этого, научили вас в жизни вашей.. Кстати, девушки, надеюсь вы знаете что слово "стерва" означает морально опушенных девушек легкого поведения, от которых исходит смердящий запах.. Это от слова "стервятник" - птица что питается падалью...

Так вот, прошу, помните что ваши родители самые лучшие на свете и сделайте так чтоб подрастающее поколение не посмела обсуждать значимость родителей, чтоб это поколение просто знала это.

0
0
280

Еще по теме

О женской красоте - Yvision.kz