Чудные места, я влюбилась в тебя Алма-Ата
Хочется поделиться воспоминаниями о насыщенной поездке в город Алматы. Моя подруга окончила университет Сулейман Демиреля. Я решила поехать к ней на вручение, тем самым поддержать ее. Вручение проходило в самом университете. Могу с уверенностью сказать, университет Сулейман Демиреля мне очень понравился. Ректор позаботился о своих студентах, создав все условия для того, чтобы грызть гранит науки в приятной и максимально удобной обстановке. Что касается студентов, я посчитала их воспитанными, разносторонними и общительными, после как познакомилась с университетскими друзьями моей подруги. Ребята очень веселые забавные, практически все свое время я проводила с ними, и очень благодарна судьбе за подаренных мне таких людей. Алматы привлекла меня своей живой природой. И первый наш поход был в…