фотография как хобби
Доброй ночи! Первый пост я хочу посвятить своим увлечениям, а именно фотографиям. Мне нравится фотографировать, мне нравится ловить какой-нибудь интересный кадр, сфотографировать не просто внешность человека, но и продемонстрировать то, каким я его вижу. Я хочу чтобы люди, смотря на фото, думали не о том какого цвета его глаза, а о том, какие они добрые и искренние. Глядя на пейзажи, которые я фотографирую, хоть на миг задумывались какая красота окружает нас, и испытать те эмоции, ощутить то, что я пытаюсь передать с помощью фотографий.
@https://www.snapwi.re/user/Aidana_khmg
