На днях вышел ремейк классического хоррора, ремейк Resident Evil 2 который я уже прошел и сформировал свое мнение. Вкратце, ЭТО ПРОСТО АХРИНЕННО! А если говорить подробно, то присаживайтесь, наливайте себе чаю и наслаждайтесь!Встреча с ликером никогда не заканчивается хорошоПредисловие, для меня серия Resident Evil самая любимая, знакомство с которой произошло ещё в раннем детстве, я прошёл все части и ни один раз, и я разбираюсь в этой серии, а как вы познакомились с серией? Пишите в комментариях!Наши старые добрые друзья, лучшие друзья человека! Правда, им бы кусок мяса вашего, ну а так да, они друзьяИтак, оригинальная игра вышла в 1998 году и взорвала жанр, все элементы первой части были доработаны, игра стала более экшеновой и масштабной. Говоря о ремейке стоит отметить то, какая масш…