Земля от солнца богатеет, крепнет, А мышь летучая от солнца слепнет.
21 ноября 2015 года при поддержке Фонда "Жас эколог" было проведена посадка деревьев. В указанной экологической акции приняли участие активные студенты города, которые несмотря на погоду инициативно сажали деревья. таким профессиональным трудом теперь наш город красят 30 саженцев деревьев. время и место подбирались с согласованием ведущих экологов области. Именно сегодня состояние фаз луны и мокрая погода способствуют приживлению "зеленых братьев" в почву. Данный вид деревьев предназначен именно для посадки осенью, чтобы весной когда корни раскроются, не сгорели от знойного лета. Все бы ничего, если бы у кого-то не появилась зависть. О, да да, именно зависть. Члены ОО "Абырой", именующие себя активистами предприняли очередную попытку распиариться. насколько я помню, это объединение создав…