Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Земля от солнца богатеет, крепнет, А мышь летучая от солнца слепнет.

21 ноября 2015 года при поддержке Фонда "Жас эколог" было проведена посадка деревьев. В указанной экологической акции приняли участие активные студенты города, которые несмотря на погоду инициативно сажали деревья. таким профессиональным трудом теперь наш город красят 30 саженцев деревьев. время и место подбирались с согласованием ведущих экологов области. Именно сегодня состояние фаз луны и мокрая погода способствуют приживлению "зеленых братьев" в почву. Данный вид деревьев предназначен именно для посадки осенью, чтобы весной когда корни раскроются, не сгорели от знойного лета.

Все бы ничего, если бы у кого-то не появилась зависть. О, да да, именно зависть. Члены ОО "Абырой", именующие себя активистами предприняли очередную попытку распиариться. насколько я помню, это объединение создавалось как экологическое. Ну мы так понимаем, что освобождая землю от полигонов они пытаются помочь природе. Но в последнее время, как уже стало ясно нам, простому народу, они то ли под дудку пляшут чью-то, либо сами путаются в своих предназначениях. И этот Шайгумаров со справкой психа тому подтверждение. То экологией занялись, то светом, то огнетушителями раскидываются, то полигон, то Акимат критикуют. В принципе, ничего полезного для общества не делают. Ж.Есентаев, назвавший себя бардом, плюет несвязные частушки против Нашего Елбасы. Вот и сегодня, обиженный на то, что ему не дали попеть возле ремзавода, не до конца разобравшись кто это, назвал студентов школьниками. Либо специально, чтобы задеть за живое. Я и сам участвовал в сажании деревьев, копал землю, кровью и потом оставляя нашим наследникам хоть кусок здоровой земли, и там было весело и совсем тепло, еще и чаем с гамбургерами накормили. Как говориться, и я там был, мед пиво пил... Вместо того, чтобы поддержать, помочь сделать благое для города дела, критиковать - полнейший абсурд. То им это не нравится, то то. лишь бы возразить. Такое ощущение, что им платят за то, чтобы они мешали делать благое дело. Глядишь и располнели они и дорогую куртку купили. кто же вам платит абыроевцы если вы нигде не работаете и для кто выделяет деньги если ничего полезного не делаете? И сами главное боятся, что против них что-то скажут: дождались пока все не ушли потом только начали снимать свое обращение. Вот оно что такое зависть - это когда сам не можешь делать свою работу, но не потерпишь когда ее делают лучше тебя.

1
0
218

Еще по теме

Земля от солнца богатеет, крепнет, А мышь летучая от солнца слепнет. - Yvision.kz