Криворукий казахский бизнес
Почему в сфере обслуживания и торговли постоянно происходит какая-то ерунда? Почему и поставщики, и производители, все всё время косячат? На всех стадиях. Довольно долгое время сталкиваюсь в качестве клиента с разными компаниями, в том числе и с крупными. Везде происходит одно и то же. Как потребитель, я очень опечален. Где же все таки найти хороший, качественный сервис? Почему наши предприниматели считают всех за дураков? Не берусь утверждать что все они такие. Но в большинстве своем, казахстанский "бизнесмен" горазд на обман и низкий уровень сервиса. Конечно, можно привести аргумент, что начиная бизнес, условный казахстанский предприниматель хочет принести пользу и радость своим потребителям. И что задуманный продукт или услуга призваны решать проблемы потенциальных клиентов, а во всей…
