Твори добро!
Вот знаете, для того что бы делать добро совсем не нужны супер-способности. Не нужны миллиарды и не надо быть Матерью Терезой. И для того что бы помогать детям из Детских Домов не обязательно самому расти в Детском Доме. Нужно просто не терять человечность и веру в людей. Идея поздравить деток из малоимущих семей, детей с ограниченными возможностями и сироток, пришла ко мне еще осенью, и мне не терпелось осуществить задуманное. Я обзвонила справочные и кинула клич в Интернете о том, что ищу номера и адреса детских домов. Контакты потихоньку находились и таким образом мне удалось связаться: с ГУ «Центр временной адаптации несовершеннолетних Актюбинской области», ОО «Центр поддержки парализованных граждан города Актобе», Дом малютки «Умит» и Коминтернской средней школой. Я поговорила с восп…